Приятный сюрприз в преддверии 8 Марта для автоледи Орла от компании “F-media” и Управления Госавтоинспекции.

Приятный сюрприз в преддверии 8 Марта для автоледи Орла от компании “F-media” и Управления Госавтоинспекции.


Перед грядущим женским праздником, полицейские и представители группы компаний «F-Media» устроили особенный подарок для автолюбительниц — ежегодную акцию «Цветы для автоледи».
Улицы Орла наполнились радостью и улыбками, когда сотрудники Госавтоинспекции и команда «Нового Радио» решили порадовать представительниц прекрасного пола цветами вместо обычной проверки документов.
«Когда видишь сотрудника ДПС, который тебя останавливает, сразу задумываешься что-то нарушила или что-то сделала не так. А тут цветы! Это очень приятно. Спасибо Новому Радио и полицейским за радостное настроение и прекрасные эмоции», — поделилась своим восторгом Анна, одна из участниц акции.
Эта традиционная акция уже несколько лет подряд радует женщин на улицах города, благодаря совместным усилиям холдинга «F-media» и Управления Госавтоинспекции УМВД РФ по Орловской области. Праздничный патруль также не забыл о женщинах-пешеходах, вызывая радость и удивление у детей.
Участницы дорожного движения выразили благодарность организаторам за внимание, весеннее настроение и прекрасные цветы, подчеркнув особую радость, которую приносит такой необычный и радостный подарок.